Горящие, чартерные и регулярные
авиабилеты на Кипр
Только прямые перелеты
с 9.00 до 21.00 пн–вс
г. Москва,
м. Таганская, м. Марксистская

Туристу на заметку

Чартерные рейсы в Лимассол, Ларнаку, Aйа Напу, Пафос выполняются в массовом порядке круглый год.

Чартеры будут стоить значительно дешевле, чем билеты на регулярный рейс.

Постоянное расписание чартеров на Кипр отсутствует.

Информация о выбранном чартерном рейсе на Кипр (номер рейса, дата и время вылета, наличие билетов), должна заранее уточняться туристом.

Главные особенности чартерных рейсов на Кипр — дешевизна и непредсказуемость. Бывает, чартерные рейсы задерживают.

Статьи

Меры безопасности в аэропорту и самолете в период эпидемии

07.07.2020
За период самоизоляции и карантина Вы уже наверняка успели соскучиться по любимым местам отдыха и путешествиям! Греция, Италия, Испания, Бельгия, Нидерланды, Франция, Германия...

Читать дальше

Аэрофлот вносит дополнительные изменения в полетную программу из Москвы в пункты Европы

06.03.2020
С 16 марта авиакомпания продолжит выполнять рейсы из Москвы в следующие географические пункты Европы: Брюссель (Бельгия), Будапешт (Венгрия), Софию (Болгария), Лондон (Великобритания), Берлин (Германия), ...

Читать дальше

Правила, регулирующие перевозку детей, багажа, животных при авиаперелетах на международных рейсах в 2020 году

06.03.2020
При покупке билета на международные направления, во время регистрации и посадки в самолет ...

Читать дальше

Самостоятельная подготовка документов на визу

05.03.2020
Как поступить, если Вы планируете самостоятельно получить визу без оплаты авиабилетов, так как точные даты поездки неопределены или Вы не готовы сейчас к покупке и 100% оплате авиабилетов и проживания в гостинице.

Читать дальше

Неприемные дни Консульств. Выходные и праздники в 2020 году

04.03.2020
Наша компания поздравляет милых дам с наступающим 8 марта и информирует:
9 марта — выходной в Посольствах и Консульствах Австрии, Венгрии, Латвии, Польши, Словении, Финляндии, Германии, Словакии, Португалии, Норвегии, Дании, Испании, Чехии, Швейцарии, Великобритании, Франции, Нидерландов.

Читать дальше

Неприемные дни консульств в выходные с 22 февраля по 24 февраля и праздники в 2020 году

Наша компания поздравляет мужчин с наступающим Днем Защитника Отечества и информирует:
24 февраля – выходной в Посольствах и Консульствах Австралии, Болгарии, Венгрии, Германии, Греции, Ирландии, Канады, Кипра, Латвии, Литвы, Люксембурга, Польши, Словакии, Словении, Финляндии, Хорватии, Чехии, Эстонии.

Читать дальше

Опасности, подстерегающие туриста при онлайн-бронировании на известных ресурсах

Как не потерять свои деньги при бронировании документов для получения визы.

Читать дальше

«Слив» данных банковских карт туристов в сервисе онлайн-бронирования

Скандал, связанный со «сливом» данных своей банковской карты из сервиса Booking.com.

Читать дальше

Туристу, выезжающему на Кипр

Необходимый минимум информации для граждан России, выезжающих на Кипр.

Читать дальше

Правила перевозки на Кипр детей, багажа, животных

Правила перевозки детей, багажа, животных для граждан России, выезжающих на Кипр.

Читать дальше

Знаете ли вы, что

Чартер (чартерный рейс) на Кипр — это дополнительный рейс к регулярным рейсам, когда программа авиакомпаний не справляется с количеством пассажиров, или когда отсутствуют прямые регулярные рейсы в места массового туризма (на Кипр).

Неоспоримые преимущества чартерных рейсов на Кипр — это низкая стоимость билетов и организация прямых рейсов по регулярным стыковочным направлениям.

Лимассол, Ларнака, Aйа Напа, Пафос, Кипр. Регулярные и чартерные билеты по специальным ценам зимой, весной 2024

Спешите сделать заказ, количество специальных предложений ограничено!

Экономьте свои деньги, покупая авиабилеты на Кипр! Мы уже много лет сотрудничаем с крупнейшими российскими и иностранными авиакомпаниями, от которых и продаем блочные авиабилеты на Кипр.

На Кипре 3 аэропорта:
Аэропорт Ларнака (Larnaca International Airport) — Крупнейший аэропорт Кипра

Аэропорт Пафос (Paphos International Airport) — Аэропорт в западной части Кипра

Аэропорт Эркан (Ercan International Airport) — Основной аэропорт в Турецкой Республике Северного Кипра

У нас можно получить подтвержденное бронирование авиабилетов для получения виз в следующие страны:
Австрия Бельгия Болгария Великобритания Венгрия Германия Голландия Греция Дания Исландия Испания Италия Кипр Латвия Литва Лихтенштейн Люксембург Мальта Нидерланды Норвегия Польша Португалия Румыния Словакия Словения США Финляндия Франция Хорватия Чехия Швейцария Швеция Эстония страны Шенгенского соглашения Бронь авиабилетов в Австрию Бронь авиабилетов и отелей в Австрию Бронь авиабилетов в Бельгию Бронь авиабилетов и отелей в Бельгию Бронь авиабилетов в Болгарию Бронь авиабилетов и отелей в Болгарию Бронь авиабилетов в Великобританию Бронь авиабилетов и отелей в Великобританию Бронь авиабилетов в Венгрию Бронь авиабилетов и отелей в Венгрию Бронь авиабилетов в Германию Бронь авиабилетов и отелей в Германию Бронь авиабилетов в Голландию Бронь авиабилетов и отелей в Голландию Бронь авиабилетов в Грецию Бронь авиабилетов и отелей в Грецию Бронь авиабилетов в Данию Бронь авиабилетов и отелей в Данию Бронь авиабилетов в Исландию Бронь авиабилетов и отелей в Исландию Бронь авиабилетов в Испанию Бронь авиабилетов и отелей в Испанию Бронь авиабилетов в Италию Бронь авиабилетов и отелей в Италию Бронь авиабилетов на Кипр Бронь авиабилетов и отелей на Кипр Бронь авиабилетов в Латвию Бронь авиабилетов и отелей в Латвию Бронь авиабилетов в Литву Бронь авиабилетов и отелей в Литву Бронь авиабилетов в Лихтенштейн Бронь авиабилетов и отелей в Лихтенштейн Бронь авиабилетов в Люксембург Бронь авиабилетов и отелей в Люксембург Бронь авиабилетов на Мальту Бронь авиабилетов и отелей на Мальту Бронь авиабилетов в Нидерланды Бронь авиабилетов и отелей в Нидерланды Бронь авиабилетов в Норвегию Бронь авиабилетов и отелей в Норвегию Бронь авиабилетов в Польшу Бронь авиабилетов и отелей в Польшу Бронь авиабилетов в Португалию Бронь авиабилетов и отелей в Португалию Бронь авиабилетов в Румынию Бронь авиабилетов и отелей в Румынию Бронь авиабилетов в Словакию Бронь авиабилетов и отелей в Словакию Бронь авиабилетов в Словению Бронь авиабилетов и отелей в Словению Бронь авиабилетов в США Бронь авиабилетов и отелей в США Бронь авиабилетов в Финляндию Бронь авиабилетов и отелей в Финляндию Бронь авиабилетов в Францию Бронь авиабилетов и отелей в Францию Бронь авиабилетов в Хорватию Бронь авиабилетов и отелей в Хорватию Бронь авиабилетов в Чехию Бронь авиабилетов и отелей в Чехию Бронь авиабилетов в Швейцарию Бронь авиабилетов и отелей в Швейцарию Бронь авиабилетов в Швецию Бронь авиабилетов и отелей в Швецию Бронь авиабилетов в Эстонию Бронь авиабилетов и отелей в Эстонию Бронь авиабилетов в страны Шенгенского соглашения Бронь авиабилетов и отелей в страны Шенгенского соглашения

Оплата платежной системой VISA Оплата платежной системой VISA проверено Оплата платежной системой MasterCard Оплата платежной системой MasterCard проверено Оплата платежной системой MIR

При оплате заказа банковской картой, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице процессинговой системы, которая прошла международную сертификацию. Это значит, что Ваши конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в интернет-магазин, их обработка полностью защищена и никто, в том числе наш интернет-магазин, не может получить персональные и банковские данные клиента. При работе с карточными данными применяется стандарт защиты информации, разработанный международными платёжными системами Visa и MasterCard — Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), что обеспечивает безопасную обработку реквизитов Банковской карты Держателя. Применяемая технология передачи данных гарантирует безопасность по сделкам с Банковскими картами путем использования протоколов Transport Layer Security (TLS), Verified by Visa, Secure Code, и закрытых банковских сетей, имеющих высшую степень защиты. В случае возврата, денежные средства возвращаются на ту же карту, с которой производилась оплата. При оплате заказа банковской картой возврат денежных средств производится на ту карту, с которой был произведен платеж.

Рейтинг@Mail.ru
© Copyright 2024. Все права защищены. Сайт не является публичной офертой согласно положениям статьи 437 ГК РФ. Политика обработки персональных данных (конфиденциальности).